Олимпийская сборная Беларуси по футболу определилась с последним соперником перед официальным стартом

22 июля команда сыграет с клубом седьмого английского дивизиона «Бэдворс Юнайтед».

Бразильцы (они одни из фаворитов турнира и оппоненты нашей команды на групповом этапе) провели спарринг против британцев. Кудесники мяча свой высокий статус оправдали сполна. Уверенная победа 2:0. На 12-ой минуте счёт в матче открыл полузащитник «Тоттенхэма» – Сандро. На 35-ой минуте встречи за неправильную атаку Халка в пределах штрафной площади судья указал на точку. Пенальти реализовал нападающий «Сантоса» Нэймар.

Футбольный турнир на Олимпиаде начнётся 26 июля. Белорусы сыграют против новозеландцев, а бразильцы встретятся с египтянами.