БАТЭ одержал волевую победу над «Вардаром» (ВИДЕО)

Это первый матч клуба в квалификации футбольной Лиги чемпионов.

Матч на городском стадионе Борисова был богат на яркие эпизоды. Белорусы открыли счет на 41-й минуте: автор гола Дмитрий Мозолевский. После этого борисовчане не использовали ещё несколько голевых моментов. Наказание последовало в начале второго тайма: счёт сравнял Йован Костовски, а вскоре «Вардар» и вовсе вышел вперёд – точным стал удар Остойи Степановича. Казалось, матч завершится победой македонского клуба, но уже в добавленное арбитром время слово взял Виталий Радионов: сначала он восстановил равновесие, а за мгновения до финального свистка принёс БАТЭ победу – 3:2. Этот счёт оставляет хорошие шансы на общую победу, сказал после матча наставник БАТЭ Виктор Гончаренко. Правда, команде надо улучшить игру в центре поля.