Секреты незабываемого банкета – на первой в Беларуси «Свадебной Fashion неделе»

Секретами организации незабываемого семейного банкета делятся представители ведущих праздничных агентств, фотографы, дизайнеры и кулинары – на первой в Беларуси свадебной Фэшн-неделе.
Секреты незабываемого банкета  – на первой в Беларуси «Свадебной Fashion неделе»
Секретами организации незабываемого семейного банкета делятся представители ведущих праздничных агентств, фотографы, дизайнеры и кулинары – на первой в Беларуси свадебной Фэшн-неделе.
 
Образ молодожёнов примерили на себя пока не все желающие. Но те, кто мечтает о запоминающейся свадьбе, смогли присмотреть себе оригинальный костюм. В праздничной моде - контрасты стилей, цветов и фактур. А для свадьбы-маскарада подбирают тематические костюмы и даже кухню. Организаторы рецепты превращения семейного торжества в яркое шоу исчисляют сотнями. Главная тенденция - «активный» праздник.
 
Удивление на лице мимов не просто элемент театральной игры. Это прогноз реакции гостей и мечты организаторов свадьбы. Для желающих удивить гостей консультанты предлагают выездную свадебную регистрацию, подводный банкет или тематическую вечеринку. И не забывают о праздничном столе в разных стилях – он зависит от темы вечеринки. Свести хлопоты к минимуму помогает составленное заранее индивидуальное меню и конкурсы по приготовлению праздничных блюд.
 Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram