В первом полуфинальном матче чемпионата Беларуси по хоккею победа досталась «Шахтёру»

Напряженная пятиматчевая серия с «Юностью», похоже, не утомила хоккеистов «Шахтёра». В первом полуфинальном матче чемпионата Беларуси они справились с победителем регулярного сезона – «Металлургом» (2:1 в овертайме).
Напряжённая пятиматчевая серия с «Юностью», похоже, не утомила хоккеистов «Шахтёра». В первом полуфинальном матче чемпионата Беларуси они справились с победителем регулярного сезона – «Металлургом» (2:1 в овертайме).

Гости выиграли и в другой встрече: «Гомель» в Гродно сильнее «Немана» со счётом 4:3 (Артем Сенькевич забросил две шайбы). Сегодня – повторные матчи полуфинальных серий. Играют до трёх побед.