Переделка по-киевски

Как оказалось, Киев – избранное место для инопланетян. Во всяком случае, в этом убеждены местные уфологии. И если у «туристов из внеземных цивилизаций» есть в городе какие-то интересы, то у вполне земных гостей вскоре могут возникнуть сложности. И не толь
Переделка по-киевски

Как оказалось, Киев – избранное место для инопланетян. Во всяком случае, в этом убеждены местные уфологии. И если у «туристов из внеземных цивилизаций» есть в городе какие-то интересы, то у вполне земных гостей вскоре могут возникнуть сложности. И не только из-за тридцатиградусных морозов, пронзивших соседнюю страну.


Как известно, Киев – один из городов, где в нынешнем году пройдут наиболее интересные матчи чемпионата Европы по футболу. И некоторые финансовые аналитики задумываются, будет ли в Киеве жизнь после «Евро». И не только из-за миллиардных вложений, которые нужны на проведение чемпионата. Но и потому, что под видом подготовки к спортивному форуму в украинской столице практически разрушаются важные культурно-исторические объекты. Многие жители Киева не остаются равнодушными к происходящему.


Подробности – в видеосюжете

Подписывайтесь на нас в Telegram