Дарья Домрачева на пьедестале в четвёртый раз подряд

Она финишировала второй в биатлонном спринте в ХолменКоллине на этапе Кубка мира.

Домрачева промахивается один раз (при стрельбе стоя). А её основная конкурентка Магдалена Нойнер не допускает ни одного промаха (оба рубежа немка прошла чисто). И в итоге лидер общего зачёта Нойнер опережает свою главную преследовательницу из Беларуси на 38 секунд. Домрачева вторая. Третье место заняла Тора Бергер. И коротко результаты остальных белорусок : Анастасия Дуборезова – 33-я (у неё три промаха). Людмила Калинчик – 44-я. Надежда Скардино – 49-я. Ирина Кривко – 57-я.

Также прошёл мужской спринт: первая в карьере победа у россиянина Евгения Гараничева. Арнд Пайффер из Германии – второй. Норвежец Эмил Егле Свендсен третий. Лучший из белорусов – Сергей Новиков – 43-й.