Итальянский журналист представил в Москве свою скандальную книгу

Далеко не все политики в Европе и за океаном настроены на конструктивный диалог. О разрушительном сценарии истории последних 10 лет пишет в своей книге известный итальянский журналист и депутат Европарламента Джульетто Кьеза. Он представил в Москве «Глоба
Итальянский журналист представил в Москве свою скандальную книгу
Далеко не все политики в Европе и за океаном настроены на конструктивный диалог. О разрушительном сценарии истории последних 10 лет пишет в своей книге известный итальянский журналист и депутат Европарламента Джульетто Кьеза. Он представил в Москве «Глобальную матрицу».
 
Выводы в книге настолько громкие и для кого-то неудобные, что на родине автора пока работу не решаются публиковать. Первыми это сделали российские издатели.
 
Книга написана по горячим следам недавних событий в мире. Автор, к примеру, сомневается в той версии гибели Бен Ладена, которую предложили западные СМИ. А военная агрессия в Ливии была заранее спланирована, и речь шла о запланированном свержении и убийстве Каддафи.
 
Итальянский политик подробно рассказывает, в чём корни арабских революций, кто их направляет и почему нападение на Иран неизбежно. США нужен новый очаг дестабилизации, чтобы решить свои экономические проблемы. А платить за это будут не только арабы, но и, возможно, всё человечество.
 
Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram