После выездного турне Минское «Динамо» вернулось домой (ВИДЕО)

Сегодня команда тренировалась на льду «Минск-Арены».
После выездного турне Минское «Динамо» вернулось домой (ВИДЕО)
Сегодня команда тренировалась на льду «Минск-Арены».
 
Минское «Динамо» готовится к первой в этом году домашней серии Континентальной хоккейной лиги. Напомним, выездное турне по маршруту Новокузнецк, Хабаровск, Новосибирск было для белорусов не очень успешным – команда набрала лишь два очка.
 
Даже эти очки достались нашей команде с большим трудом. Почти весь матч с «Амуром» минчане были в роли догоняющих. Ничья в основное и дополнительное время, а в серии послематчевых буллитов удача всё же была на стороне Динамо ‑ 4:3. А вот в других двух встречах с «Металлургом» и «Сибирью» белорусы потерпели фиаско ‑ 2:4 и 2:5. Результаты никак не устроили ни тренеров, ни игроков.
 
Впереди у «Динамо» ‑ пятиматчевая домашняя серия. Начнётся она 12 января. Первым соперником белорусов станет один из лучших клубов России, магнитогорский «Металлург». Также в гости наведаются «Нефтехимик», «Ак Барс», «Салават Юлаев», и, наконец, ЦСКА.
 
До окончания регулярного чемпионата Минскому «Динамо» осталось провести 15 матчей. Этот сезон пока складывается куда лучше, чем три предыдущих. Команда закрепилась в числе лидеров Западной конференции. Но расслабляться не стоит, особенно перед своими болельщиками. Нет сомнений, в ближайших матчах на «Минск-Арене» будет аншлаг.

Подписывайтесь на нас в Telegram