Сегодня на ОНТ финальная «Битва Титанов»

8 команд из Европы и Азии определят победителя зрелищного шоу. Каждая команда готовится к состязаниям по-особому.
Сегодня на ОНТ финальная «Битва Титанов»

8 команд из Европы и Азии определят победителя зрелищного шоу. Каждая команда готовится к состязаниям по-особому.

 

Великий финал. Именно так и никак иначе здесь называют состязание, которое пройдёт на этой площадке. 8 стран в окончательной схватке определят сильнейшего. Беларусь побеждала 8 раз в 12 предыдущих играх и по праву заслужила статус фаворита. Однако подтвердить этот статус в финале будет очень непросто. Некоторые игроки в предстоящей схватке надеются исключительно на силу и выносливость. Однако есть и те, кто считает, что мышцы это далеко не всё, что нужно для победы. А вот китайская команда и вовсе прибегла к помощи магии. Капитан лично нарисовал иероглифы специального заклинания. Но кто-то считает, что деньги сильнее любой магии. Поговаривают, что именно поэтому здесь появился известный российский миллиардер Михаил Прохоров.

 

Тем временем белорусы усиленно изучают предстоящие конкурсы. Основные опасения вызывает эстафетная горка. Многие спортсмены, съезжая вниз, уже получили серьёзные травмы. Тем не менее, перед финалом горку обработали ещё более скользящим средством.

 

Пока в расположении команд царит легкая анархия. Кто-то разминается, кто-то примеряет экипировку, некоторые просто танцуют, капитаны и тренеры дают советы. Игроки общаются и фотографируются. Но как только прозвучит команда «Де бю де Жюр», что означает «На старт» от этой неразберихи не останется даже следа. Здесь начнётся «Битва титанов».

 

Подписывайтесь на нас в Telegram