Баталии на льду

В республиканском турнире на призы Президентского спортивного клуба сразились команды Главы государства и Могилёвской области.
Баталии на льду
В республиканском турнире на призы Президентского спортивного клуба сразились команды Главы государства и Могилёвской области.
 
Республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, безусловно, одни из самых значимых у любителей спорта в нашей стране. От спортивных принципов здесь никто не отступал – интрига, азарт, воля к победе и не снижающийся интерес болельщиков.
 
Из года в год фаворит соревнований – команда Главы государства. Не исключение и этот сезон – выиграны уже три матча. На встречу с представителями Могилёвской области команда Президента вышла нацеленной на победу и уже после первого периода уверенно выигрывала (7:2). На девятой минуте шайбу забросил Глава государства.
 
Пятые республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд проводятся в два этапа. На первом семь коллективов определяют четвёрку лучших, которая и продолжит борьбу за победу. Главные баталии турнира ждут болельщиков весной. Старт финальной серии намечен на 7 апреля.
 
Высокий уровень и статус турнира помогают популяризации хоккея и здорового образа жизни. Охвачены все регионы страны, уровень мастерства высок. Болельщики всегда уверены – матч будет интересным. Ведь здесь играют в недавнем прошлом лидеры национальной сборной.

Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

Подписывайтесь на нас в Telegram