Регулярный чемпионат NHL продолжился 6-ю матчами

Команды белорусских легионеров не играли.

Три быстрых гола «Детройта» в первом периоде помогли клубу одержать гостевую победу над «Баффало» ‑ 4:1. Этот успех стал уже седьмым подряд для команды. «Детройт» сейчас на втором месте в Западной конференции. Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродо был заменен уже на 9-й минуте гостевого матча против «Миннесоты». Из четырёх бросков титулованный вратарь справился только с одним. «Нью-Джерси» уступил ‑ 2:4. Основное время матча между «Чикаго» и «Нью-Йорк Айлендерс» завершилось вничью ‑ 4:4. Победу чикагцам в серии буллитов принёс точный бросок Джонатана Тэйвза. Также серия штрафных бросков решила исход встречи между «Колорадо» и «Сент-Луисом» ‑ 3:2 ‑ победа «Колорадо». Решающий гол в активе Райана О’Рейли. «Эдмонтон» нанёс поражение «Коламбусу» 6:3. «Анахайм» в овертайме уступил «Филадельфии» ‑ 3:4.