Домашнюю серию игр КХЛ «Динамо-Минск» начинает с победы

Со счётом 4:2 обыграно нижегородское «Торпедо».

Счёт открыли россияне: автор гола – Андрей Никитенко. Ещё до перерыва Сергей Дрозд равновесие восстановил. Ключевым стал второй период: минчане забросили две шайбы и довели матч до победы. После этого успеха (17-го в сезоне) у «Динамо» 48 очков. Следующий матч – 2 декабря против «Динамо» московского.

Выездной успех «Атланта» позволил закрепиться команде на первом месте в дивизионе Тарасова (у минского «Динамо вторая позиция). Победу подмосковному клубу принёс Патрик Закриссон – 2:1. В составе «Амура» белорусский нападающий Андрей Степанов провёл на льду 16 минут и 5 раз бросил по воротам. В серии буллитов новокузнецкий «Металлург» переиграл СКА – 4:3. «Сибирь» добилась волевого успеха в игре против рижского «Динамо». Новосибирцы уступали 0:2, но в итоге победили 5:3.