В NHL на площадку после травмы вернулся Андрей Костицын

Правда, «Монреаль» выиграть не смог – поражение в овертайме от «Питтсбурга» 3:4.
Правда, «Монреаль» выиграть не смог – поражение в овертайме от «Питтсбурга» ‑ 3:4.

Белорусский форвард провел на льду 14 с половиной минут и заработал показатель полезности «плюс один». Первой звездой встречи был признан Крис Летанг – он забросил победную для «Питтсбурга» шайбу. «Детройт» на домашней площадке был сильнее «Нэшвилла» ‑ 4:1. Лучший игрок матча ‑ Вальтери Филлпула, в его активе дубль. В составе гостей Сергей Костицын сыграл 14 минут. «Тампа» громит «Флориду» со счётом 5:1. Титул «первой звезды» достался Стивену Стэмкосу – он дважды поразил ворота гостей. «Нью-Йорк Рейнджерс» благодаря уверенной игре голкипера Хенрика Лундквиста добился победы над «Филадельфией» ‑ 2:0. Страж ворот из Швеции был по праву признан лучшим игроком матча.