В NHL «Монреаль» в овертайме обыгрывает «Нэшвилл»

Сергей Костицын провел на льду 15 с половиной минут, его брат Андрей не играл из-за травмы.

«Торонто» с Михаилом Грабовским уступил «Оттаве» 2:5, время на льду белоруса – 20 минут. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Бостон» разгромил «Баффало» ‑ 6:2. Первая звезда встречи – Тайлер Сегин. В активе форварда две шайбы. «Нью-Джерси» в серии буллитов был сильнее «Вашингтона» ‑ 3:2. Решающий штрафной бросок исполнил Дэвид Кларксон. «Детройт» оказался сильнее «Далласа» со счётом 5:2. Лучший игрок матча – Йохан Францен – у него один гол и передача. «Питтсбург» в гостях потерпел поражение от «Каролины» ‑ 3:5. В составе хозяев площадки лучше всех себя проявил Джефф Скиннер. Нападающий забросил сам и отдал две голевые передачи.