Минское «Динамо» домашнюю серию в КХЛ начинает с поражения от «Спартака»

И всё же очки набирает (матч не ограничился тремя периодами, команды играли овертайм).

Первым забросило «Динамо» (уже на четвёртой минуте – Тему Лайне), но в конце периода Денис Бодров сравнял счёт – (1:1). Во втором периоде вратари по два раза доставали шайбы из ворот (у «Динамо» отличились Джефф Платт и Александр Кулаков) – (3:3). Последний период прошёл без голов, а в дополнительное время Штефан Ружичка забросил вторую шайбу в матче и принёс победу «Спартаку». Поражение никак не повлияло на место «Динамо» в Западной конференции: клуб по-прежнему второй. И уже завтра – новый домашний матч против череповецкой «Северстали».