В Молодечно состоялся настоящий праздник спорта

Первых посетителей принял новый спортивно-развлекательный центр. Уникальный комплекс совместил в себе, пожалуй, все возможные виды активного отдыха – от катания на льду до аквапарка и сауны.
В Молодечно состоялся настоящий праздник спорта
Первых посетителей принял новый спортивно-развлекательный центр. Уникальный комплекс совместил в себе, пожалуй, все возможные виды активного отдыха ‑ от катания на льду до аквапарка и сауны.
 
Сразу после открытия спортивно-развлекательного центра в Молодечно стало понятно это не только красивый, но, возможно, и самый функциональный комплекс в своём роде. Здесь есть ледовая арена, площадки для занятий футболом, баскетболом – это ещё не всё, если о спорте, уже не говоря о развлечениях.
 
У Арсения глаза разбегаются – в какую спортивную секцию записаться. Любит кататься на коньках, а мечтает стать знаменитым футболистом.
 
Выбор, на самом деле, большой – и для детей, и для взрослых. Теннис, бассейн с аквапарком, тренажёры. Поддержать хорошую физическую форму, а может, и здоровье поправить – беговые дорожки с лечебным эффектом.
 
Юные баскетболистки разогреваются перед тренировкой. Центр стал базой для минской областной спортивной школы «Олимпик». Ну, а для жителей Молодечно – просто местом отдыха. Для всей семьи. Сауна, кафе, бильярд. Инструкторы шутят – скоро в Молодечно в боулинг будут уметь играть с пелёнок.
 
Но уже сейчас во все секции без исключения – есть желающие, а сеансы раскупаются. Комплекс должен стать окупаемым проектом. В день открытия в центре – настоящий праздник спорта. В фойе сразу же выстроилась очередь – все услуги были бесплатны.

Подписывайтесь на нас в Telegram