В НХЛ по-прежнему не везёт действующему обладателю Кубка Стэнли «Бостону»

На своей площадке команда уступила «Каролине».
На своей площадке команда уступила «Каролине». Хозяева пропустили от Стюарта уже на третьей минуте. В середине второго периода Питкянен удвоил преимущество «Каролины». В итоге четвертое поражение «Бостона» в сезоне – 1:4.

Зато «Вашингтон» не потерял ещё ни одного очка. Этой ночью благодаря российским легионерам Овечкину и Сёмину команда из столицы победила «Флориду» (3:0). «Вашингтон» делит на Востоке первое место с «Питтсбургом», выигравшим у «Миннесоты» (4:2).

40 отражённых бросков голкипера «Баффало» Райана Миллера стали залогом успеха в игре с «Монреалем» (3:1). В активе Андрея Костицына – ассистентский балл.

«Даллас» побеждает «Коламбус» (3:2) и делит лидерство Западной конференции с «Колорадо».