В крытом ледовом катке горнолыжного центра «Силичи» – открытие сезона

Для тех, кто предпочитает более активные развлечения, это оптимальное место.
В крытом ледовом катке горнолыжного центра «Силичи» – открытие сезона
Для тех, кто предпочитает более активные развлечения, это оптимальное место.

Дыхание зимы ощутили гости крытого катка горнолыжного центра «Силичи», попав в царство Снежной королевы, где нашлось место и Деду Морозу со Снегурочкой. «С открытием!».

Почти новогоднее настроение первым посетителям создали артисты Логойского дома культуры и юные фигуристы из Минска. Морозный воздух разгоняет осеннюю скуку. Мороженое – всем и каждому. Детям особенно не терпится поскорее встать на коньки.

Кстати, катание на коньках – это не только развлечение, но и польза для здоровья.

Татьяна Кондратович, начальник отдела сервисных услуг горнолыжного центра «Силичи»: «Дети в восторге от катания, им здесь очень нравится. Весело и тепло».

Вместе с детьми на коньки встали мамы и папы. Сюда же приезжают тренироваться любительские хоккейные команды, в том числе НХЛ, но не заокеанской, а столичной Ночной хоккейной лиги. По будням крытый каток в «Силичах» принимает около 500 человек; по выходным – более тысячи. Коньки найдутся для каждого: размеры – от 25-го – на ребенка 3-4 лет – до взрослого 48-го.

Коньки наточены – катайтесь на здоровье! А время навострить лыжи придёт чуть позже: когда средняя температура воздуха ночью установится на уровне 3-5 градусов ниже нуля.

Подписывайтесь на нас в Telegram