«Динамо-Минск» продолжает погоню за лидером – «Динамо» московским

Дома на «Минск-Арене» снова яркая победа: на этот раз над «Барысом» из Казахстана.
Дома на «Минск-Арене»снова яркая победа: на этот раз над «Барысом» из Казахстана.

Уже в первом периоде «Динамо» забрасывает трижды, пропустив лишь раз – 3:1. Потом на гол Деллмана в большинстве ответ находит Корсо – 4:2. И наконец, за 2 минуты до финальной сирены (уже в меньшинстве) забрасывает Иргл. 5:2 ‑ победа «Динамо».

Джефф Плат, нападающий хоккейного клуба «Динамо-Минск»: «Это был, наверное, один из самых удачных матчей. Болельщики были великолепны, они создали потрясающую атмосферу. Я надеюсь, ребята сохранят это настроение и на следующие игры».

Домашняя серия для «Динамо» получилась очень удачной. 11 очков ‑ в пяти матчах. И в турнирной таблице наше «Динамо» выходит на второе место. Впереди только московское «Динамо».