«Динамо-Минск» продолжает погоню за лидером КХЛ

Во главе таблице – «Динамо» из Москвы.

Дома на «Минск-Арене» снова яркая победа: на этот раз над «Барысом» из Казахстана. Уже в первом периоде «Динамо» забрасывает трижды, пропустив лишь раз – 3:1. Потом на гол Дэллмана в большинстве ответ находит Корсо – 4:2. И за 2 минуты до финальной сирены (уже в меньшинстве) забрасывает Иргл. 5:2 – победа «Динамо».

Домашняя серия для «Динамо» получилась очень удачной. 11 очков в пяти матчах. И в турнирной таблице наше «Динамо» выходит на второе место. Впереди только «Динамо» московское.

В Санкт-Петербурге играли СКА и ЦСКА. Сначала ЦСКА был активнее: уже на 12-й минуте счёт открыл Яшин. Потом СКА ответил голом Непряева, перехватил инициативу и победил со счётом 4:2. «Спартак» обыграл «Сибирь» – 4:3. Новокузнецкий «Металлург» нанес поражение «Салавату Юлаеву» (7-ое в сезоне). «Динамо-Москва» в гостях сильнее «Югры» – 4:0, а «Ак Барс» дома проиграл «Трактору» – 1:2.