Олимпийская сборная Беларуси по футболу в товарищеском матче проиграла второму составу команды России

Спарринг прошел на стадионе «Трактор». Соперники предложили зрителям открытый футбол: успешнее были россияне – к перерыву они вели 2:0.

Спарринг прошел на стадионе «Трактор». Соперники предложили зрителям открытый футбол: успешнее были россияне – к перерыву они вели 2:0. Авторы голов: Александр Прудников и Заур Садаев. На 51-ой минуте Алексей Ионов провел третий мяч. Вскоре белорусы один мяч отыграли: отличился Павел Нехайчик. На 86-ой минуте Владимир Хващинский сократил отставание до минимума, но добиться большего нашей сборной не удалось: 2:3.