Кастинги ОНТ: минчанок раздели до купальников

В столице сегодня прошёл последний отборочный тур VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». Почти две недели организатор шоу телеканал ОНТ колесил по стране в поисках красавиц. И наконец, приехал в Минск.
Кастинги ОНТ: минчанок раздели до купальников

В столице сегодня прошёл последний отборочный тур VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». Почти две недели организатор шоу телеканал ОНТ колесил по стране в поисках красавиц. И, наконец, приехал в Минск.


Пришедшие на отбор отрабатывают зажигательные па. Песенка с десертным припевом будто подтверждает: у них действительно «всё в шоколаде».


Чтобы выделиться из толпы, приходилось очаровывать вокалом и даже стихами.


Все конкурсантки абсолютно разные, как говорится, на вкус и цвет... Тут тебе и блондинки, и брюнетки, и шикарные длинные волосы, и короткие деловые стрижки. Пресловутое правило «90-60-90» – не главное. Здесь все совершенно разной комплекции. Правда, за стройной фигурой и симпатичными личиками члены жюри пытались увидеть ум, талант и харизму.


Выбирают не просто симпатичную девушку, а эмблему белорусской красоты. Всё-таки титул «Мисс Беларусь». И каждая из них имеет шансы на золотую корону королевы, внимание папарацци и возможность щеголять в дорогих нарядах по знаменитым подиумам планеты. Прямо не конкурс, а воплощение девичьих грёз!


После рассказов о себе – любимая часть всей мужской половины жюри.


Эти мисс решили пойти дальше красивой походкой от бедра. Впереди у них фотосессия и решение жюри. Сложное это дело  – искать самую красивую девушку в стране.


Поэтому и требования отбора жёстокие: возраст от 18 до 24 лет, рост от 175 сантиметров. Для участия в конкурсе Ане из посёлка Кореличи не хватило всего каких-то двух сантиметров. Увидеть конкурс вживую ей уже не удастся. Как и всем, не прошедшим отбор в этом году, Ане придётся наблюдать за ходом состязания с экранов телевизоров.


Свой талант минчане и жители Минской области ещё имеют возможность продемонстрировать в других проектах телеканала ОНТ. Завтра пройдут финальные отборочные туры конкурсов «Академия талантов» и «Я пою» для юных дарований страны. А послезавтра на отбор ждут самых смешных на конкурс «Фактор Смеха». Не упустите возможность!

Подписывайтесь на нас в Telegram