На стадионе «Camp Nou» встретились «Барселона» и «Милан»

Итальянцы вышли вперёд уже на первой минуте (автор гола – бразильский форвард Пато). Но «Барселона» ещё до перерыва отыгралась – прострел Лионеля Месси замкнул Педро.

Во втором тайме каталонцы повели в счёте (цели достиг удар со штрафного Давида Вильи). Но последнее слово осталось за «Миланом» – на третьей добавленной минуте Тьяго Силва сравнял цифры на табло – ничья 2:2.

Таким образом, после первого тура в турнирной таблице группы «Н» – равновесие. Участников разделяет только количество забитых мячей. Напомним, в следующий раунд выходят 2 лучшие команды, а занявшая третье место попадёт в Лигу Европы.