Игра за шесть очков (ВИДЕОИНФОРМАЦИЯ)

Матч национальных сборных Беларуси и Боснии и Герцеговины состоится в Минске 2 сентября.
Игра за шесть очков (ВИДЕОИНФОРМАЦИЯ)
Матч национальных сборных Беларуси и Боснии и Герцеговины состоится в Минске 2 сентября.
 
Команды уже провели последние тренировки. Бернд Штанге нацелен завоевать путёвку на Евро-2012 и уверен в успешном исходе поединка. Серьёзно настроены и игроки – они рассчитывают на поддержку болельщиков.
 
Виталий Трубило, защитник сборной Беларуси по футболу: «Верю, что в эти матчах наберём очки, которые нам нужны. У нас хорошо поставлена командная игра, сплочённый коллектив, который будет бороться за каждый метр на поле».
 
Сборная Боснии и Герцеговины надеется заработать минимум четыре очка – об этом на пресс-конференции сказал главный тренер соперника Сафет Сушич. Гостей не пугает уверенная игра белорусских защитников – в отборочном турнире наша команда пропустила всего два мяча.
 
Боснийцы рассчитывают на грозного форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко. Нападающий в хорошей форме: в последнем матче английской Премьер-лиги он забил 4 мяча в ворота «Тоттенхэма». Проблемы боснийцев с составом минимальны – в Минск из ведущих игроков не прилетел только Ведад Ибишевич из «Хоффенхайма». Не исключено, что нападающий сможет сыграть уже в ответной встрече.
 
Сафет Сушич, главный тренер сборной Боснии и Герцеговины по футболу: «Меня радует, что в моей команде достаточно оптимистов. Да, на бумаге мы фавориты. Но все слова, которые сказали игроки нашей сборной – это только их мнение. Я уважаю их мнение, но и с уважением отношусь к сопернику. Белорусы неслучайно выше нас в турнирной таблице».
 
Эмир Спахич, защитник сборной Боснии и Герцеговины по футболу: «Со многими белорусскими футболистами играл российских командах. Уважаю вашу сборную. Она провела несколько неплохих матчей с сильными соперниками. Наши сборные ждут два очень интересных поединка. Они будут непростыми для обоих соперников».
 
Букмекеры предпочтение отдают белорусам. На успех нашей команды коэффициент 2.45, на ничейный исход цифры чуть выше – 3.25. Учитывают специалисты и не совсем удачную игру боснийцев на выезде – котировка на победу приезжей сборной – 2.80. Оправдаются ли прогнозы, узнаем вечером 2 сентября.
 

Матч Беларусь – Босния и Герцеговина на стадионе «Динамо» и в прямом эфире ОНТ! Начало трансляции в 20.20.

Подписывайтесь на нас в Telegram