Сборная Беларуси по футболу продолжает подготовку к матчу против команды Боснии и Герцеговины

Вечернюю тренировку белорусы проведут на стадионе «Динамо». Пред занятием футболисты встретятся с победителями детского турнира «Кубок Наций» – ребятами из минской «Звезды».
Сборная Беларуси по футболу продолжает подготовку к матчу против команды Боснии и Герцеговины

Вечернюю тренировку белорусы проведут на стадионе «Динамо». Пред занятием футболисты встретятся с победителями детского турнира «Кубок Наций» – ребятами из минской «Звезды». Их ожидает большой финал на стадионе «Сантьго Бернабеу» в Мадриде.

 

Сборная Боснии и Герцеговины уже пакует чемоданы и в Беларуси планирует быть завтра в час. Состав оптимальный: нападающий «Манчестер Сити» – Эдин Джеко – перед визитом в Минск провел 4 мяча в ворота «Тоттенхэма». В 18:15 главный тренер боснийцев Сафет Сушич ответит на вопросы журналистов. Затем команда познакомится со стадионом «Динамо». Боснийцы в трех выездных матчах одержали лишь одну победу – со счетом 3:0 разгромили Люксембург. Также была ничья с Албанией – 1:1 и крупное поражение от сборной Румынии – 0:3.

 

Решающие матчи футбольной сборной Беларуси в прямом эфире нашего телеканала. Ближайшая трансляция – 2 сентября. Начало в 20 часов 20 минут.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram