Мир поздравляет Беларусь

У стелы «Минск – город-герой» прошёл праздничный концерт «Мир поздравляет Беларусь». Красочное выступление услышали и увидели тысячи. А миллионы смогли следить за тем, как это есть в прямом эфире ОНТ и спутниковых каналов. Трансляция шоу из Минска велась
Мир поздравляет Беларусь
У стелы «Минск – город-герой» прошёл праздничный концерт «Мир поздравляет Беларусь». Красочное выступление услышали и увидели тысячи. А миллионы смогли следить за тем, как это есть в прямом эфире ОНТ и спутниковых каналов. Трансляция шоу из Минска велась сразу на десять стран СНГ.
 
Поздравления в этот вечер звучали не только от любимых отечественных звёзд. «Мы вместе!» прозвучало от Москвы до Лондона. С ними Минск связал видео-мосты. Это новинка нынешнего Дня Независимости.
 
И всё это с песенными подарками. Мир услышал немало премьер. А также увидел отнюдь непривычные дуэты. В лучах лазерного шоу порадовали и спецгости «дикими танцами» от украинской дивы Русланы, барабанным боем от молдавских рокеров «Здоб ши Здуб»,
эстонскими ритмами открытия минувшего «Евровидения» очаровательной Геттер Яни. А для итальянца Риккардо Фольи «ваш выход!» прозвучало почти по прилёту. Из аэропорта он попал сразу на концерт.
 
Кстати, нынешний гала-концерт – самый массовый за все годы независимости. Лишь в акции «Споём гимн вместе» участников на сцене и склонах кургана насчитали около двух тысяч. Украшением номера стал самый большой флаг Беларуси – семьдесят пять метров.

Подписывайтесь на нас в Telegram