Минута, которой не хватило для победы

В полуфинале молодёжного футбольного Евро Беларусь упустила преимущество над Испанией.

Андрей Воронков открывает счёт в первом тайме: Беларусь ведёт: (1:0). 89-я минута (матч уже вот-вот закончится), но забивает Адриан Лопес – (1:1). Этот гол стоит нам победы: в дополнительное время Лопес забивает опять, а потом ещё и ХефрЭн Суарес. (1:3) – Беларусь проигрывает полуфинал.

«Горжусь командой», ‑ так комментирует матч главный тренер белорусов Георгий Кондратьев. «Мы сделали всё, что могли в этой игре. К сожалению, не хватило нескольких минут. Не дотерпели, но я все равно горжусь своей командой. Соперник у нас был очень сильный. Ребята выполнили всё, что я просил», ‑ сказал Кондратьев.