Большой футбол на ОНТ

В 20:00 на стадионе «Динамо» отборочный матч «Евро-2012» между сборными Беларуси и Люксембурга.
Большой футбол на ОНТ
В 20:00 на стадионе «Динамо» отборочный матч «Евро-2012» между сборными Беларуси и Люксембурга.
 
По словам главного тренера белорусской дружины, его подопечные настроены только на победу, любой другой вариант не рассматривается. Это позволит набрать 12 очков и уверенно закрепиться на второй позиции в группе вслед за французами.
 
Что касается сборной Люксембурга, то накануне она прибыла в белорусскую столицу и успела провести несколько тренировок. И хотя фаворит встречи – белорусская сборная, своё превосходство на поле ещё придется доказать. В прошлом отборочном матче команды так и не выявили сильнейшего. Победить гостей и сегодня будет нелегко – они играют от обороны, рассчитывая на удачу при исполнении стандартных положений.
 
В минувшую пятницу здесь же, на «Динамо», белорусы в очередной раз дали бой лидеру отборочной группы, но разошлись миром – 1:1. Наша команда стала увереннее, также истёк срок дисквалификации у защитника Дмитрия Молоша, хафбека Александра Кульчия и нападающего Сергея Корниленко.
 
К стадиону продолжают стекаться болельщики. Их немного меньше, чем на игре с французами. Сказывается то, что встреча проходит в начале рабочей недели. Да и соперник, всё-таки, слабее. Но вряд ли это помешает пришедшим насладиться игрой и поддержать своих любимцев здесь, на стадионе «Динамо». Будем надеяться на быстрый гол и уверенную победу нашей команды.
 
Сборная Беларуси в отборочной группе «D» находится на втором месте, Люксембург – на последнем, шестом. Будем надеяться, что так всё и останется.

Подписывайтесь на нас в Telegram