Шакира продолжает свой мировой тур

19 мая грандиозное шоу увидит белорусская публика.
Шакира продолжает свой мировой тур
19 мая грандиозное шоу увидит белорусская публика.
 
«Восходящее солнце» колумбийской дивы Шакиры в Польше собрало более десяти тысяч зрителей. Как рассказали польские организаторы концерта, билеты поступили в продажу ещё в конце февраля. И уже в начале марта не было свободных мест.
 
Польские фанаты начали собираться возле «Атлас-арены» ещё за два часа до начала концерта. Одни радовались тому, что удалось купить билеты в самый последний момент, другие готовы были отдать любые деньги за вход в зал. На концерт приехали не только поляки, но и соотечественники певицы.
 
Новый альбом Шакиры «The Sun Comes Out» вышел в конце прошлого года. Первый сингл «Waka Waka» взорвал весь мир на чемпионате мира по футболу 2010 в ЮАР, а вторая песня из альбома – «Loca» ‑ моментально стала лидером всех хит-парадов по всему миру. Этот альбом очень чётко представляет певицу. Некоторые песни напоминают начало творческого пути.
 
До этого певица с мировым туром «The Sun Comes Out» уже побывала в Швейцарии и Германии. Кстати, в Лодзь Шакира прилетела из Дюссельдорфа. Там её концерт прошёл сразу же после финала конкурса песни «Евровидение-2011».
 
Собрав огромное количество аплодисментов, закончив концерт небольшим фейерверком, колумбийская звезда запаковала чемоданы и отправилась в Беларусь. В Минске концерт состоится девятнадцатого мая.

Подписывайтесь на нас в Telegram