«Нэшвилл» сравнял счёт в 1/4 финала «Кубка Стэнли» против «Ванкувера» – 1:1

Во втором матче клуб из США был сильнее канадцев в дополнительное время – 2:1. В овертайме решающую шайбу забросил Мэтт Халищук.

Первая звезда встречи – голкипер «Нэшвилла» Пека Ринне. Сергей Костицын провёл на льду 27 минут – показатель полезности белоруса -1. «Бостон» с победы начал серию против «Филадельфии». Гости были сильнее – 7:3. Больше всех отличился Дэвид Крейчи – форвард дважды забросил и набрал два ассистентских балла, и ожидаемо стал лучшим игроком матча. Уже седьмой гол в Кубке Стэнли провёл нападающий «Филадельфии» Дэнни Бриер – он лидер в списке бомбардиров.