ОНТ готовит новый телеконкурс «Я – пою!». Нетрудно догадаться: этот проект – музыкальный. А еще – общенациональный, участвуют в котором юные вокалисты с нелёгкой судьбой. Все они воспитанники белорусских детских домов.
Я пою
ОНТ готовит новый телеконкурс ‑ «Я – пою!». Нетрудно догадаться: этот проект – музыкальный. А ещё – общенациональный, участвуют в котором юные вокалисты с нелёгкой судьбой. Все они ‑ воспитанники белорусских детских домов.
 
Герои нового телешоу ‑ бесспорно талантливые, но у них не всегда есть шанс реализовать себя творчески. И ОНТ этот шанс представляет. По замыслу в финал проекта выйдут девять исполнителей, которым предстоит пройти пять конкурсов. Помогать маленьким «звёздочкам» будут не только педагоги школы-студии Светланы Стаценко, но и «звёзды» большие. Причем, как отечественной, так и зарубежной эстрады в сопровождении Президентского оркестра. Кто станет победителем, и отправится на неделю в парижский «Диснейленд» ‑ жюри и зрители определят вместе в эфире ОНТ. Музыкальный проект стартует на нашем канале 5 марта в 19 часов.

Подписывайтесь на нас в Telegram