Неудачным получился игровой день для белорусских легионеров в баскетбольных Еврокубках

УНИКС, команда досрочно обеспечила выход в четвертьфинал турнира, потерпел первое поражение на втором этапе.

УНИКС, команда досрочно обеспечила выход в четвертьфинал турнира, потерпел первое поражение на втором этапе. В Испании казанцы уступили «Гран-Канарии»: 73:76. Белорусский форвард Владимир Веремеенко набрал шесть очков.

В женской Евролиге прошли первые матчи одной четвёртой финала. «Висла», здесь играет Елена Левченко, не справилась с «Авенидой»: 70:87: на счету центровой сборной Беларуси ‑ 11 очков и 7 подборов. Серии продолжатся до двух побед.