«Любовь-морковь» по-белорусски

В Гомеле влюбленным парам предложили поклясться в верности, и подарили буклеты с датами благоприятных дней для бракосочетания.
«Любовь-морковь» по-белорусски
В Гомеле влюблённым парам предложили поклясться в верности, и подарили буклеты с датами благоприятных дней для бракосочетания.
 
Оригинальные акции ко Дню Святого Валентина проходят по всей стране.В Минске о празднике всех влюблённых рассказывают, как это ни странно, ‑ госавтоинспекторы. Пешеходам они дарят фликеры в форме сердец с пожеланиями здоровья и любви.
 
Самый романтичный праздник отмечают во всем мире. В Японии в этот день принято дарить шоколад. А вот лучший подарок датским влюблённым – засушенные цветы. Во Франции же обмениваются драгоценностями. Своим появлением праздник обязан священнику Валентину. Вопреки императорскому запрету он совершал обряд венчания и был за это жестоко казнен. Потом его канонизировала Католическая церковь. Так святой Валентин стал покровителем влюблённых. В Таиланде праздник отметили затяжным поцелуем ‑ пары целовались более суток.

Подписывайтесь на нас в Telegram