50 матч в КХЛ закончился 27 поражением «Динамо»

Минское «Динамо» проигрывает рижскому: 3:4.

И снова «Динамо» выдало напряженный матч: сначала клубы забрасывают по очереди (Спруктс и Фернхольм) – 1:1. Потом рижане забрасывают три шайбы (причём, Спруктс делает дубль) и уверенно отрываются: 4:1. В конце третьего периода два гола подряд проводят Сикора и Глазачев; «Динамо-Минск» невероятно сокращает разницу до минимума: 3:4. И последнюю минуту минчане играют вшестером против пятерых, но счёт не сравнивают.

После 50 матчей – «Динамо» ‑ на 8 месте в Западной конференции (шансы выйти в плей-офф ещё есть). Буквально в спину дышит нижегородское «Торпедо» (у клуба на два очка меньше, но сохраняется запас в три игры). Следующий матч «Динамо» ‑ в воскресенье ‑ на «Минск-Арене» против аутсайдера чемпионата – ЦСКА.