Игорь Каныгин готов вызвать авторов идеи о министерском портфеле на ковёр

19 декабря на площади Независимости в Минске оппозиционные лидеры практически представили самопровозглашённое «правительство народного спасения» и его персональный состав.
Игорь Каныгин готов вызвать авторов идеи о министерском портфеле на ковёр
19 декабря на Площади Независимости в Минске оппозиционные лидеры практически представили самопровозглашённое «правительство народного спасения» и его персональный состав.
 
Эти события нашли своё отражение в нашумевшем фильме «Площадь. Железом по стеклу». Как выяснилось, в новой обойме министров некоторые люди обнаружили самих себя. И немало удивились. В списке оказалась и фамилия известного спортсмена. Серебряный призёр по греко-римской борьбе московской Олимпиады – Игорь Каныгин – узнал новость из статьи в газете «Советская Белоруссия» – «За кулисами одного заговора». Он глазам своим не поверил, когда увидел, что в строке «Спорт и туризм» его фамилия была первой. За плечами у заслуженного спортсмена две победы на Чемпионате мира, четыре первых места в Европе. Спорт высоких достижений он покинул в 1988 году, а сегодня у него сотни учеников. Навыки борьбы Игорь Каныгин не забыл и готов вызвать авторов идеи о министерском портфеле на ковёр.

Подробности – в видеоинформации.

Подписывайтесь на нас в Telegram