По всей стране проводят предпраздничные благотворительные акции

Это и представления для детей-сирот, и визиты Дедов Морозов с подарками к детям-инвалидам и одиноким старикам. Стать новогодним волонтером может каждый.
По всей стране проводят предпраздничные благотворительные акции
Это и представления для детей-сирот, и визиты Дедов Морозов с подарками к детям-инвалидам и одиноким старикам. Стать новогодним волонтёром может каждый.
 
В Могилёве новогодние утренники в эти дни расписаны буквально по часам. Сегодня театрализованные представления прошли для ребят из многодетных и приёмных семей и для детей, как говорится, трудных родителей. Каждый ребёнок получил сладкий подарок и море впечатлений. Благотворительные акции проходят в эти дни повсюду. В городском универмаге волонтёры предложили любому желающему почувствовать себя волшебником. На ёлке – письма воспитанников детских домов. Вроде «Здравствуй, Дед Мороз. Я с трудом в тебя верю, но всё же подари мне часы». «Каждый может стать Дедом Морозом!» Это только одна из многочисленных благотворительных акций, которая проходит в эти предпраздничные дни. Волонтёры привозят подарки прямо на дом детям-инвалидам, одиноким старикам. Многим нужны даже не столько подарки, сколько внимание и общение.

Подробности – в сюжете нашего корреспондента.

Подписывайтесь на нас в Telegram