Председатель ЛДП С. Гайдукевич против несанкционированного митинга на Октябрьской площади

Председатель Либерально-демократической парии Сергей Гайдукевич прокомментировал призывы отдельных кандидатов к несанкционированному митингу на Октябрьской площади в основной день выборов.
Председатель ЛДП С. Гайдукевич против несанкционированного митинга на Октябрьской площади
Председатель Либерально-демократической парии Сергей Гайдукевич прокомментировал призывы отдельных кандидатов к несанкционированному митингу на Октябрьской площади в основной день выборов. По мнению политика, такие действия, ни что иное, как провокация, которая не получит в обществе ни одобрения, ни поддержки.
 
Сергей Гайдукевич, председатель Высшего Совета Либерально-демократической партии: «Каждый гражданин имеет право на личный выбор. Но меня, как политика и гражданина, возмущает. Ну, проиграли. Всем понятно и вам тоже. Ну, получили под новый год новогодний подарок – кандидатские карточки, и это всем понятно. Сказали, что хотели и как хотели на телевидении в прямом эфире. А что на выходе? Косноязычие и хамство, и полная политическая беспомощность. И это всем понятно. Так зачем зовете людей на площадь? За кого из девятерых зовете голосовать? Разве можно, господа кандидаты из-за своей личной беспомощности идти на настоящую политическую провокацию по отношению к нашим белорусским гражданам?»
 

Подписывайтесь на нас в Telegram