Минское «Динамо» уступило в очередном туре КХЛ

Всего полторы минуты не хватило «Динамо», чтобы увезти из Ярославля хотя бы одно очко.

В гостях у «Локомотива» «Динамо» дважды вело в счёте. Оба раза вперёд минчан выводил Йозеф Штумпел. Но «Локомотив» настойчиво отыгрывался. А в конце встречи вообще, превратил матч в динамовскую драму: Карел Рахунек забросил и подвёл итог – 3:2, победа «Локомотива». Сейчас «Динамо» находится на четвёртом месте в Западной конференции.
Всего в конференции 11 команд.

Штумпел в Ярославле хоть и забросил дважды, но до лучших по итогам недели не докатился. Зато, другой динамовец в списке – Петер Подхрадски. Он играл в четырёх матчах, забросил шайбу, отдал передачу и закончил выездное турне с хорошим показателем «+ 6» – этого достаточно, чтобы сталь лучшим защитником.

В Ярославле «Динамо» пропустило шайбу от лучшего новичка лиги – белорусского нападающего Сергея Остапчука. Два гола за неделю и показатель – «+ 2».