Открылись республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.
Все на хоккей!
Открылись республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.
 
Хоккейное состязание лучших любительских команд страны сегодняшние соперники открывали неслучайно. Во Дворце спорта скрестили клюшки прошлогодний чемпион – команда Президента Беларуси и серебряные призёры минувшего турнира – хоккеисты Гродненской области.
 
Высокий уровень турнира и звёздные составы участников даже самого требовательного болельщика не оставили в стороне от хоккейного праздника: во Дворце спорта – аншлаг.
 
Матчи турнира среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – это всегда зрелищный и бескомпромиссный хоккей с опасными моментами, заброшенными шайбами и не угасающей до последней секунды игры интригой. Такой хоккей у нас любят!
 
Для команды Президента Республики Беларусь турнир – отличная возможность проверить свои силы в преддверии решающего старта в сезоне – Рождественского международного турнира на приз Президента Беларуси. Затем спортивный праздник переедет в Гомель: там областную команду ожидает непростой поединок против соперников из Минской области. Финальный раунд по традиции весной примет столица.

Подписывайтесь на нас в Telegram