Соперники сборной Беларуси по футболу по отборочной группе чемпионата Европы-2012 провели матч 3 тура

Французские футболисты ожидаемо победили: 2:0, голевыми оказались последние 10 минут.

Точные удары на счету Реми и Гуркюффа. Результат этой встречи повлиял на расстановку команд в группе «Д»: поменялся лидер – теперь таблицу возглавляет сборная Франции. На втором месте – албанцы, на третьем – белорусы.

Сборная Беларуси, между тем, готовится к четвертому матчу квалификации. Из Люксембурга команда вернулась накануне и уже приступила к тренировкам. Напомним, 12 октября на стадионе «Динамо» белорусы принимают сборную Албании.