БАТЭ драматично проиграл «Динамо» дома в 20 туре футбольного чемпионата Беларуси

Нереализованные пенальти, незащитанные голы, семь жёлтых карточек – и всё в одном матче.

Первым забивает БАТЭ. На 38 минуте с пенальти отличился Ренан Брессан. И прямо перед перерывом «гол в раздевалку» оформляет Андрей Чухлей – 1:1. Во втором тайме «Динамо» забивает дважды: исправился за незабитый до этого пенальти  Станислав Драгун, а также гол забил вышедший на замену бразилец Лукас Сотеро.

Кстати, два раза мяч был и в воротах «Динамо», но оба гола не засчитаны арбитром. Итог – 1:3: второе домашнее поражение БАТЭ в чемпионате.