Алло, мы ищем вокалистов!

Телеканал ОНТ провел первый кастинг для нового сезона «Музыкального суда». Судя по количеству желающих спеть в эфире популярного проекта, это будет по-настоящему народное шоу.
Алло, мы ищем вокалистов!
Телеканал ОНТ провёл первый кастинг для нового сезона «Музыкального суда». Судя по количеству желающих, спеть в эфире популярного проекта – это будет по-настоящему народное шоу.
 
Только в Минске на кастинг пришли более 150 человек. С музыкальным образованием и без, артистичные и скромняги. Пели классику, модерн на белорусском, русском, иностранных языках, танцевали, играли на гитаре. В общем, не толко удивляли  вокалом, а иногда даже шокировали членов жюри. Одну из конкурсанток в холле ждал ребёнок, а вторая и вовсе пела на сносях. Для шоу отберут минимум 10 вокалистов. От заслуженных и знаменитых  претенденты, если не получали пропуск в финал, то обязательно – ценный совет. Кастинги «Музыкального суда» столицей не ограничатся – пройдут во всех областях и некоторых районных центрах. За расписанием следите в эфире и на сайте телеканала ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram