Минское «Динамо» шокирует провалом на старте турнира в Череповце – последнем перед сезоном КХЛ

СКА из Санкт-Петербурга забрасывает шесть шайб: первую уже на 7-ой минуте, и не получает ни одной в ответ – 6:0 в пользу СКА.

Теперь все с интересом ждут следующий матч: ждать не долго – он завтра против череповецкой «Северстали». На воротах в «Динамо» сегодня стоял Андрей Мезин. Возможно, Виталий Коваль пропустил бы меньше, но его в Череповце не будет: голкипера продают в подмосковный «Атлант». Вратарь сборной сейчас в Москве. Он должен подписать контракт в ближайшие часы. В «Атланте» Коваль будет дублером Константина Барулина – это голкипер сборной России. В прошлом чемпионате КХЛ Коваль провел 22 матча: с ним – 8 побед и 11 поражений в основное время.