Жестокое убийство в Минске

Жертвой стал человек без определенного места жительства. В преступлении подозреваются двое подростков – обоим по 16 лет.
Жестокое убийство в Минске
Жертвой стал человек без определённого места жительства. В преступлении подозреваются двое подростков – обоим по 16 лет. О том, как убивали, они рассказывают хладнокровно. Несмотря на то что оба были нетрезвые, весь процесс истязания помнят в деталях.
 
Зверствовали подростки в лесополосе возле улицы Ваупшасова. Жертву долго и жестоко избивали, переносили с места на место, потом выбили глаз и даже пытались сжечь. В страшных муках 38-летний бездомный скончался на месте. Зверское истязание происходило буквально в нескольких шагах от школы. Оба подростка закончили здесь 9 классов. Учителя находятся в шоке от поступка своих бывших учеников. Не на шутку обеспокоены и местные жители, ведь подобное убийство здесь далеко не первое.
 
За убийство с особой жестокостью предусмотрено наказание вплоть до пожизненного заключения и даже смертная казнь. Но, учитывая, что подозреваемые несовершеннолетние, максимум, который им грозит, – это 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Telegram