Финал национального конкурса красоты

На титул «Мисс Беларусь-2010» претендует 31 красавица. Все они проделали нелёгкий путь через кастинги и конкурсные отборы.
Финал национального конкурса красоты
На титул «Мисс Беларусь-2010» претендует 31 красавица. Все они проделали нелёгкий путь через кастинги и конкурсные отборы. Кто же примерит корону победительницы? Это станет известно совсем скоро. За шоу в зале наблюдает Глава государства Александр Лукашенко.
 
Шоу завершается, и главная интрига – кому же достанется титул «Мисс Беларусь-2010» – вот-вот разрешится. Кстати, награда победительницы это не только корона и титул. «Мисс Беларусь», а также вторая и первая вице-мисс получат солидные денежные призы. Но не будем торопить события. Трансляция красочного шоу на ОНТ – в 21.05.
 
Как и обещали организаторы, финальное представление конкурса «Мисс Беларусь-2010», получилось ярким и незабываемым.Во Дворце Спорта – ни одного свободного места. Около трёх тысяч зрителей собрались здесь, чтобы увидеть это шоу. Известные политики, бизнесмены, звёзды шоу-бизнеса, общественные деятели. Напомним, судьбу титула «Мисс Беларусь» решит международное жюри. Помимо нашей страны в него вошли эксперты из Швеции, Австрии, Венесуэлы, Франции и России. Многие из них не только оценят достоинства участниц, но и сами выйдут на сцену.
 
Сцена Дворца Спорта полностью обновлена к финалу. Современный дизайн в стиле лучших мировых конкурсов красоты. А специальное световое и графическое оформление создают удивительные визуальные эффекты. Всё устроено так, что увидеть в деталях происходящее на сцене можно из любого места в зале.
 
Накануне шоу телеканал ОНТ – организатор конкурса – проделал огромную подготовительную работу. Почти полгода команда ОНТ вместе с участницами шли к финалу. Кастинги во всех областях, десятки фотосессий, сотни часов репетиций, пять полуфинальных шоу. Над организацией конкурса трудились известные дизайнеры, стилисты, художники по костюмам, модельеры режиссеры-постановщики. Только технического персонала – более 200 человек. Итог – сегодняшнее трёхчасовое финальное шоу. Каждый выход на сцену, каждый музыкальный номер режиссёры постарались сделать максимально захватывающим и неожиданным.
 

Подписывайтесь на нас в Telegram