Кто примерит корону «Мисс Беларусь-2010»?

Интрига разрешится уже сегодня вечером – во Дворце Спорта состоится финал национального конкурса красоты.
Кто примерит корону «Мисс Беларусь-2010»?
Интрига разрешится уже сегодня вечером – во Дворце Спорта состоится финал национального конкурса красоты.
 
В эти дни во Дворце Спорта никакого спорта. Только девушки. Предстоящее шоу обещает быть самым эффектным и зрелищным за всю историю этого конкурса. В зале соберутся три тысячи зрителей. Ещё несколько миллионов увидят шоу в эфире ОНТ. К финалу практически все готово. Накануне ночью состоялась генеральная репетиция трёхчасового шоу. Несмотря на позднюю репетицию, участницы на ногах с самого утра. Многие девушки устали, но всё же не теряют оптимизма.
 
Во Дворце Спорта к финалу полностью обновили сцену. В основе ее дизайна самые современные подиумные тенденции и стилистика лучших мировых шоу. Благодаря визуальным эффектам, из любой точки всё происходящее на сцене выглядит одинаково эффектно. Почти полгода команда ОНТ готовила финал. Кастинги во всех областях, десятки фотосессий, сотни часов репетиций, пять полуфинальных шоу. Подготовкой конкурса занимались несколько сотен человек. Известные дизайнеры, стилисты, художники по костюмам, модельеры, режиссеры-постановщики. Только на финале за кулисами шоу будут работать больше сотни человек.
 
Итог – финальное шоу – трёхчасовой нон-стоп. Современная коллекция национальных костюмов, наряды от Юдашкина. Даже из дефиле в купальниках дизайнеры и режиссеры сделали настоящее произведение искусства. Для участия в шоу в Минск едут специальные гости ОНТ. Победительницы международных конкурсов, звезды российского и европейского шоу-бизнеса. Многих зритель увидит на сцене. Национальному конкурсу телеканал ОНТ придал международный статус. И «Мисс Беларусь» выберет международное жюри – ценители красоты из Швеции, Австрии, Венесуэлы, Франции и России.
 
Во Дворце Спорта приглашённые звёзды готовятся к выступлению, в зале уже и некоторые представители жюри. Судя по всему, этот финал, действительно, будет самым зрелищным в истории национального конкурса красоты. Шоу «Мисс Беларусь» смотрите на ОНТ сегодня в 21:05.
 

Подписывайтесь на нас в Telegram