КХЛ: «Амур» повержен, у динамовцев – 4 победы подряд

Хоккеисты минского «Динамо» продлили победную серию в КХЛ до 4 матчей. На своей площадке по буллитам обыгран хабаровский «Амур» – 3:2.

Несмотря на то, что соперник – аутсайдер Восточной конференции, игра получилось тяжелой. Гости открыли счет во втором периоде, при этом «Динамо» играло в большинстве. За полторы минуты до перерыва цифры на табло сравнял Илья Шинкевич, забросив свою первую шайбу в сезоне. Выйти вперед минчанам удалось в начале третьего периода. Отличился Ник Бэйлен. Одержать победу в основное время не получилось. Победитель был определён в серии послематчевых бросков. Единственную шайбу забросил Райан Веске. Это первая победа «Динамо» по буллитам в сезоне.

Следующий матч «Динамо» также пройдет на «Минск-Арене», завтра клуб принимает «Адмирал» из Владивостока.