В футбольной Лиге чемпионов – несколько ярких игр

«Атлетико» в Мадриде долгое время не мог огорчить «Мальме». Первый мяч влетел в шведские ворота на 48 минуте. Ну а дальше испанцы забивали на любой вкус – разгром, 5:0.

«Реал» забил «Ливерпулю» в Англии меньше – 3:0. Но для поединка с такой афишей это все равно много. Отличились Роналду и дважды Бензема. Несмотря на провалы в Бундеслиге, дортмундская «Боруссия» на 99 % обеспечила себе выход из группы. От травм оправились лидеры команды Ройс, Мхитарян, Гюндаган. В итоге – 4:0, победа в Стамбуле над «Галатасараем».

Еще один немецкий клуб – леверкузенский «Баер» – уверенно справился с «Зенитом», который был лидером группы. Немцы, благодаря голам Доннати и Пападополуса, выиграли – 2:0.