Сторож угнал Hummer и попал в ДТП в Минске

25-летний парень, работающий сторожем на охраняемой стоянке гаражного кооператива в Минске, угнал Hummer. Скорее всего, об угоне автомобиля никто бы не узнал, если бы угонщик не совершил на нём ДТП.
Сторож угнал Hummer и попал в ДТП в Минске

25-летний парень, работающий сторожем на охраняемой стоянке гаражного кооператива в Минске, угнал Hummer. Автомобиль был припаркован на стоянке охраняемого им объекта. Скорее всего, об угоне автомобиля никто бы не узнал, если бы угонщик не совершил на нём ДТП. Молодой человек попытался замести следы и скрыться, однако был найден и задержан, сообщили в пресс-службе ГУВД Минского Горисполкома.

Выяснилось, что ключи от Hummer 25-летнему парню оставил на пересменке его коллега и попросил передать их владельцу автомобиля. Однако молодой человек не смог устоять перед соблазном покататься на дорогом автомобиле и, оставив своё рабочее место, направился в одну из деревень Минской области. Возвращаясь обратно в Минск, парень совершил ДТП, затем бросил автомобиль и скрылся.

Угонщик задержан, в отношении его возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 «Угон транспортного средства или маломерного водного судна» УК РБ.

Подписывайтесь на нас в Telegram