Второй тур Лиги чемпионов: «Ювентус» проиграл «Атлетико», «Ливерпуль» – «Базелю»

Сенсация со знаком «минус» от «Ливерпуля». Титулованный английский клуб потерпел поражение от скромного «Базеля». Встреча в Швейцарии закончилась со счётом 1:0. Гол в начале второго тайма забил Марко Штреллер.

«Реал» одержал непростую победу над болгарским «Лудогорцем» – 2:1. На гол Марселу Насименту испанцы ответили точными ударами Криштиану Роналду с пенальти, и Карима Бензема. «Реал», набрав шесть очков, лидирует в группе :

«Атлетико» в Мадриде обыграл «Ювентус» – 1:0. Автор гола – Арда Туран. «Мальмё» благодаря ударам Маркоса Розенберга одержал победу над «Олимпиакосом» – 2:0.

Дортмундская «Боруссия» выиграла у «Андерлехта» со счётом 3:0. «Арсенал» легко взял верх над «Галатасараем» – 4:1. В составе победителей Дэни Уэлбек провел три мяча, ещё один забил Алексис Санчес.